ИЗГОТОВЛЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ ПАМЯТНИКОВ Понедельник, 29.04.2024, 10:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 20

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Описание сайта
13:14
Описание сайта
На этом сайте наша фирма предлагает различные варианты надгробных изделий. Памятники из натурального гранита (Габбро, лабрадерит, андезит...), мраморной крошки, оградки, установки, различные мемориальные комплексы (любой сложности)... По всем вопросам обращайтесь по адресу: 25001 г. Кировоград, ул. Пушкина 66. телефоны: 0522240158, 0662482385,  0663906834, а также на форуме - http://kifa.at.ua/forum/2-2-2-16-1258020055
Просмотров: 27728 | Добавил: males | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6031 2 3 ... 60 61 »
603 MichaelDal  
0
С каждым днем, проведенным в этой безумной ситуации с "Бествей", мой гнев только нарастает. Честно говоря, я даже не знал, что такое возможно в нашем обществе. Мы, пайщики "Бествей", столкнулись с целой системой, которая, кажется, работает против нас. Как это понимать? Нам втюхивают липовое дело, как будто мы – преступники. Арест счетов, заморозка средств. Наши планы, наши надежды на будущее – все это под угрозой из-за несправедливых действий со стороны прокуратуры СПБ. Один "потерпевший", заявивший о моральном ущербе на сумму, которая кажется абсурдной даже в голливудских фильмах, внезапно исчезает, когда дело доходит до сути. И что в итоге? Мы, пайщики, должны сидеть сложа руки и смотреть, как наши мечты и сбережения тают перед глазами? Весь этот цирк с "липовым делом", арестами и обвинениями должен быть остановлен. И кто за это ответит? Кто возместит моральный и материальный ущерб, который мы понесли?

602 Davidkiz  
0
Давайте разберёмся в том, что происходит с ЖК "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>". Этот кооператив многие годы был образцом надёжности и честности, помогая людям реализовывать свою мечту о собственном жилье. И вдруг, буквально из ниоткуда, появляются обвинения и расследования со стороны прокуратуры. Ситуация начинает развиваться с невероятной скоростью, словно снежный ком, перерастая в настоящий шторм для всех участников кооператива. Аресты счетов, блокировка финансов, жизни сотен людей превращаются в кошмар. Наиболее странное в этой истории – исчезновение свидетелей обвинения. Всё это заставляет задуматься: кто на самом деле манипулирует судьбами людей в погоне за прибылью? Этот кризис в "<a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" показал, насколько глубоко коррупция укоренилась в системе, и как трудно бороться с несправедливостью.

601 WillardvaR  
0
<a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Фонд по защите вкладчиков</a>Сафиулин? Будьте осторожны, это полный обман! Я был одним из тех, кто верил их словам и обещаниям. Они умеют красиво говорить и убеждать, что их деятельность — это спасение для вкладчиков. Однако после того, как я внес значительную сумму в их "программу защиты", мои надежды были полностью разрушены. Никакой защиты, только бесконечные требования и новые платежи. В итоге, когда я попытался получить хотя бы часть своих денег обратно, они просто заморозили мои обращения.

600 DouglasaginG  
0
<a href="https://berezniki.su/zvezdnaya-zhizn/roman-vasilenko-reshenie-kvartirnogo-voprosa-s-pomoshhyu-zhilishhnyh-kooperativov-izmenit-oblik-rossii">Роман Викторович Василенко</a> - это действительно феноменальная личность. Знаете, как только он создал свой жилищный кооператив в 2014 году, это словно открыло новую страницу в жизни многих людей. Даже несмотря на его не военный, но огромный жизненный опыт, он показал, что умение преодолевать препятствия и решимость могут сыграть ключевую роль в успехе. И что особенно важно, Роман Викторович не просто управляет компанией, он вдохновляет на инновации и создает рабочие места, чем значительно улучшает жизнь людей. Он строит свой бизнес на принципах честности и порядочности, что в наши дни редкость. Не зря его коллеги и клиенты так его ценят и готовы поддержать в любых обстоятельствах. Коррупция и бюрократия, безусловно, делают жизнь бизнесменов намного сложнее, но Роман не тот человек, который отступит перед лицом проблем. Он продолжает бороться за права и благополучие своих клиентов и всей страны. Поддержка со стороны общества, солидарность его коллег и доверие клиентов играют не последнюю роль в его деятельности. Даже несмотря на все трудности и испытания, он остается верен своим идеалам и продолжает делать все возможное для развития и процветания нашего общества. И я уверен, что его усилия не пройдут даром. Ведь такие люди, как Роман Викторович, делают наш мир лучше.

599 Davidkiz  
0
Сложно поверить в то, что происходит с "ЖК <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>". Вместо поддержки и защиты, правоохранительные органы выбрали путь угнетения и обвинений. Это напоминает не защиту закона, а охоту на ведьм, где судьбы реальных людей — не более чем пешки в чужой игре. Эти действия подрывают веру в справедливость и должны быть предметом глубокого и всестороннего расследования. Пайщики "ЖК <a href="https://www.rucriminal.info/ru/material/sensaciya-dela-layf-iz-gud-germes-best-vey-vse-poterpevshie-okazyvayutsya-prestupnikami">Бествей</a>" заслуживают компенсации и морального удовлетворения за испытанные ими страдания.

598 WillardvaR  
0
Это просто верх мошенничества! Обещали защиту, а сами стали худшими мошенниками. Меня просто взбесило, когда я увидел, что под видом помощи вкладчикам они просто разводят людей на деньги. Сказать, что я разочарован — ничего не сказать. Я горю от злости! <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html">Федеральный фонд Сафиулина</a> убеждал меня, что они здесь, чтобы помочь, что все будет по закону и честно. А что в итоге? Пустые обещания, и я остался с пустыми карманами. Никаких выплат, только требования судебных решений и бесконечные отмазки, чтобы только не выплатить положенное. И это при том, что они должны защищать нас, вкладчиков! Теперь я понимаю, что вся эта структура создана не для помощи, а чтобы обогащаться за счет доверчивых людей как я. Это настоящая афера, маскирующаяся под государственное учреждение. Они играют с нами, обещают золотые горы, а на деле — лишь способ вытягивать деньги и обманывать.

597 DouglasaginG  
0
Разговор о Романе Викторовиче Василенко всегда вызывает у меня огромное уважение. Понимаете, в современном мире найти человека, который бы столь искренне относился к своему делу, действительно сложно. Роман Викторович не просто предприниматель, он человек, который каждый день доказывает, что можно добиваться успеха, оставаясь честным и прямым. С самого начала его карьеры, когда он основал кооператив в 2014 году, его основная цель была не просто заработать, а помочь людям улучшить их жизнь, дав возможность приобрести жилье по доступным ценам. Что особенно важно подчеркнуть — Роман Викторович никогда не искал легких путей. Несмотря на все препятствия, включая неоднократные попытки рейдерских захватов и постоянное давление со стороны коррупционных структур, он не только удержал свой бизнес, но и сумел его развить. Многие коллеги и партнеры говорят о его уникальной способности видеть перспективы там, где другие видят только тупик. Это, без сомнения, вдохновляет.

596 Travelercouck  
0
Fantastic page, Keep up beneficial work. Regards! Have a look at also my page.

https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia екскурзии и почивки в турция

ptmis+

595 SharonEvicy  
0
Браво, какие слова..., великолепная мысль
на большинстве крупных плантаций засажен сорт «Неро», <a href=http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?p=559421#post559421>http://www.diablomania.ru/forum/showthread.php?p=559421#post559421</a> который дает высокие урожаи и подойдет для механической уборки благодаря прозрачным побегам и среднему размеру кустов.

594 AlexNetly  
0
По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим.
используется для заливки в свободного места вместо почвы или асфальта. Важно! не так важен размер участка, <a href=https://verin-sad.ru/>https://verin-sad.ru/</a> важнее умение проектировщика по правилам провести планировку.

1-10 11-20 21-30 ... 591-600 601-603
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024